Новость ЛюксБильярд - Итоги третьего дня "Кубка Кремля"

Новости сервера

Итоги третьего дня "Кубка Кремля"
Итоги третьего дня "Кубка Кремля" Завершается третий день международного турнира "Кубок Кремля". Сегодня все спортсмены "пирамиды" играли уже в олимпийке, а так же начались соревнования по пулу "9". Турнир по ПУЛу собрал очень сильный состав участников. Помимо лучших русских пулистов, таких как Константин Степанов и Руслан Чинахов, в турнире принимают участие такие звезды пула, как двукратный чемпион мира Мика Иммонен. Мика уже успел продемонстрировать всем свой высокий класс игры, выиграв первую встречу у Сергея Никитина со счетом 9:3.
Соревнования по Пирамиде тоже порадовали захватывающими встречами. Самой интересной, пожалуй, была игра Евгения Сталева и Зухриддина Хашимова, которая закончилась досадным поражением легенды бильярдного мира, Сталева. Счет по партиям был 2:1, когда наступил переломный момент встречи. Хашимов забивает "дурака" решающим шаром, счет становится равным, ну а следующие партии уже уверенно становятся за узбекским спортсменом. Итог встречи: 2:4 в пользу Зухриддина. Так же сегодня проиграли Александр Паламарь, Арман Баклачян и Александр Банный.
В соревнованиях среди женщин хочется отметить матч Ольги Миловановой и украинской спортсменки Марии Турчиной. Сначала Ольга проигрывала 2:0, но проявив настоящий спортивный характер, сумела довести матч до победы. Завтра Ольге предстоит очень серьезная встреча, которая, скорее всего, привлечет к себе большое внимание. Ольга будет играть с двукратной чемпионкой мира Дианой Мироновой.